Teilgenommene Mannschaften

Mannschaften 2003

SKS Polonia Danzig (PL)

SV Bad Waldliesborn

SSV/FCA Rotthausen

SpVg SW Breckerfeld

TSV Beyenburg

SV Gelsenkirchen-Hessler 06 I + II

TSV 05 Ronsdorf I + II

FC Blau-Weiß Voerde I + II + III

Mannschaften 2004

SSV/FCA Rotthausen

SV Gelsenkirchen-Hessler 06

SW Eppendorf

SV Langendreer 04

BW 98 Gütersloh

SpVg SW Breckerfeld I + II

TuS Johannland I + II

SG Nimstal I + II

FC Blau-Weß Voerde I + II + III

Mannschaften 2005

SV Gelsenkirchen-Hessler 06

Arminia Marten

VfB Lingen

SSV/FCA Rotthausen

BW 98 Gütersloh

SW Eppendorf

TuS Roland Bürrig

SG Nimstal I + II

SC Tornado Westig 08 I + II

FC Blau-Weiß Voerde I + II + III

Mannschaften 2006

 V.V. Heino (NL)

Olympia Boxmeer (NL)

RSV Altenvoerde

SG Nimstal

TURU Düsseldorf

SC Tornado Westig 08

VfB Lingen

Hasper SV

SSV/FCA Rotthausen I + II

FC Blau-Weiß Voerde I + II

Mannschaften 2007

WSV Borussia Wuppertal

TuS Roland Bürrig

Marathon Remscheid

SC Tornado Westig 08

RSV Altenvoerde

TGB Darmstadt

SC Rhenania Hochdahl

V.V. Heino (NL)

Olympia Boxmeer (NL)

FC Blau-Weiß Voerde I + II + III

TUS Iserlohn

SpVg Linderhausen

FC Blau-Weiß Voerde I + II

Mannschaften 2008

WSV Borussia Wuppertal

SC Fortuna Köln

Olympia Boxmeer (NL)

V.V. Heino (NL)

TUS Iserlohn

SC Rhenania Hochdahl

TuS Roland Bürig

SC Tornado Westig 08

SSV/FCA Rotthausen

TSV 05 Ronsdorf

RSV Altenvoerde

SpVg Linderhausen

FC Blau-Weiß Voerde I + II

Mannschaften 2009

RSV Altenvoerde

TuS Mündelheim

SC 08 Radevormwald

SV Höntrop

V.V. Hein0 (NL)

SC Tornado Westig 08

Olympia Boxmeer I + II (NL)

SSV/FCA Rotthausen I + II

WSV Borussia Wuppertal I + II

FC Blau-Weiß Voerde I + II

Mannschaften 2010

SV Urania Lütgendortmund

TuS Mündelheim

V.V. Heino (NL)

SC Rhenania Hochdahl

SV Höntrop

Olympia Boxmeer I + II (NL)

SSV/FCA Rotthausen I +II

SC 08 Radevormwald I + II

FC Blau-Weiß Voerde I + II + III

Mannschaften 2011

SF Königshardt

SC Rhenania Hochdahl

RSV Altenvoerde

V.V. Heino (NL)

JVC Cuijk (NL)

SSV/FCA Rotthausen

Olympia Boxmeer I +II (NL)

Hombrucher SV I +II

Marathon Remscheid I +II

SV Langendreer 04

FC Blau-Weiß Voerde I + II + III

Mannschaften 2012

SC Viktoria Rott

TUSEM Essen

V.V. Heino (NL)

SC 08 Radevormwald

BV Langendreer 07

Olympia Boxmeer (NL)

VfB 08 Lünen I + II

FC Blau-Weiß Voerde I + II

Mannschaften 2013

Westfalia Vinnum

FC Wegberg-Beeck

SV Hochlar 28

V.V. Heino (NL)

SC Tornado Westig 08

VfB 08 Lünen

Olympia Boxmeer I + II (NL)

SC Rhenania Hochdahl I + II

Langenberger SV

SC Buschhausen 1912

SC Viktoria Rott

TUSEM Essen

FC Blau-Weiß Voerde I + II

Mannschaften 2014

V.V. Heino

1. FC Isselhorst

VfB 08 Lünen

SC Rhenania Hochdahl

1. FC Coswig

FFC Ennepetal

FC Remscheid I+II

Olympia Boxmeer I+II

FC Blau-Weiß Voerde I+II

Mannschaften 2015

V.V. Heino

SC Rhenania Hochdahl

FFC Ennepetal

FC Remscheid

TuRa Remscheid Süd

TSV Beyenburg

Olympia Boxmeer I+II

FC Blau-Weiß Voerde I+II

Mannschaften 2016

V.V. Heino

Olympia Boxmeer

SC Rhenania Hochdahl

DJK Blau-Weiss Mintard

SV Hilden-Nord

TuRa Remscheid-Süd

TSV Beyenburg

FC Oppenwehe

FSV Gevelsberg

FC Blau-Weiß Voerde

Mannschaften 2017

V.V. Heino

Olympia Boxmeer I+II

SV Schlebusch

TV Voerde

TSV Beyenburg

Schlesischer SV Lüdenscheid

FC Blau-Weiß Voerde I+II+III